XV Международная выставка "Образование и профессия - 2018" в Узбекистане

17 апреля 2018 г., вторник

Международная выставка «Образование и профессия - 2018» - это ведущая ярмарка образования в Узбекистане, имеющая значительный опыт в проведении образовательных выставок. Выставка «Образование и профессия» проводится при поддержке Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан и представительства Россотрудничества.

Главной целью данной выставки - содействие молодежи Узбекистана получить объективную информацию из первых рук об образовании за рубежом.

Республику Татарстан на данной выставке представит делегация Казанского (Приволжского) Федерального Университета.

Данное мероприятие являтся центром для непосредственного контакта перспективных студентов с зарубежными образовательными учреждениями со всего мира.

Число посетителей выставки, составляет около 8 000 в Ташкенте и более 6 000 посетителей в других городах, где проводятся выставки. Основной контингент составляют выпускники школы, колледжей, академических лицеев с родителями; студенты, работники сферы образования, представители образовательных агентств.

Ежегодно участниками выставки являются университеты, колледжи, языковые школы и центры, средние школы и школы-интернаты, бизнес школы и академии, а так же учебные центры.

График проведения весенней выставки:

20-21 апреля - г.Ташкент (International Hotel Tashkent)

23 апреля - г.Самарканд (Отель Registan Plaza)

25 апреля - г.Бухара (Бухарский инженерно-технологический институт)

27 апреля - г.Фергана (Ферганский колледж олимпийского резерва)

 

Информация с сайта: http://myfair.uz/

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International