ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ИЗ СТРАН СНГ, ПЛАНИРУЮЩИХ ПОСТУПАТЬ В КФУ В 2015 Г.

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ИЗ СТРАН СНГ, ПЛАНИРУЮЩИХ ПОСТУПАТЬ В КФУ В 2015 Г.

Абитуриенты из стран СНГ, прошедшие отборочные Интернет-тестирования приглашаются на очное профориентационное собеседование в странах СНГ.

Предварительный график:

Город(а)

20-25 мая 2015 г.

Казахстан

Астана, Шымкент

2-8 июня 2015 г.

Таджикистан

Душанбе, Худжанд

15-21 июня 2015 г.

Киргизстан

Бишкек, Джалал-абад

20-30 июня 2015 г.

Узбекистан

Ташкент, Фергана, Наманган

* Точное место и время проведения собеседований в городах будут опубликованы за 5-10 дней до начала собеседования.

При себе на собеседовании необходимо иметь:

- Удостоверение личности – паспорт (ксерокопию паспорта, если есть запись на русском языке, если нет, то нотариально заверенный перевод);

- 1 фотографию 3х4 (цветную или черно-белую);

- Портфолио (индивидуальные достижения: дипломы (грамоты) олимпиад и конкурсов городского, областного, республиканского уровней – оригиналы);

- Сведения об успеваемости;

- Для абитуриентов, сдающих творческий экзамен на направление «журналистика», необходимо представить данные о публикациях, творческих работах; на направление «дизайн» - дипломы (свидетельства, сертификаты) об обучении в художественных школах (кружках, курсах).

Для абитуриентов из стран СНГ, кто еще не участвовал в отборочных Интернет-тестированиях: абитуриенты, не участвующие в отборочных Интернет-тестированиях, либо участвующие только в одном из этапов, и не имеющих полный набор результатов по предметам (в двух этапах), необходимых при конкурсном отборе, для вас будет открыт резервный доступ к тестированиям по графику:
Инструкция по регистрации и прохождению Интернет-тестирований >>

График проведения резервных дней отборочных Интернет-тестирований для абитуриентов из стран СНГ:

Этап

13 мая 2015 г.

Интернет-олимпиада по русскому языку

14-15 мая 2015 г.

Все предметы

1 этап

16-17 мая 2015 г.

Все предметы

2 этап

18 мая 2015 г.

Резервный день

Только Интернет-олимпиада по русскому языку и Интернет-тестирования 2 этапа

* В случае, если учащийся пройдет тестирования по всем необходимым предметам в резервные дни, то такой абитуриент также приглашается на профориентационное собеседование по графику, опубликованному выше.

Контакты для справок: +7(843)238-77-11, 292-73-40, e-mail: rt.test@kpfu.ru

Информация с сайта: http://abiturient.kpfu.ru/is_start?p_news=634