В Представительстве состоялась встреча с представителями татарстанского и узбекистанского бизнеса

13 апреля 2018 г., пятница

13 апреля в Представительстве Республики Татарстан в Республике Узбекистан состоялась встреча с представителями татарстанского и узбекистанского бизнеса.

Во встрече приняли участие первый заместитель председателя правления группы компаний «Инвент» Айдар Гараев, управляющий партнер                      «Trio-international» Радик Темирбулатов, учредитель ООО «ZMK ENERGO» Жасур Нурдинов и другие. Были обсуждены вопросы торгово-экономического сотрудничества Республики Татарстан и Республики Узбекистан.

В рамках встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании  между ГК «Инвент» и ООО «ZMK ENERGO».

Представительство

в Республике Узбекистан