Директор НИЦ «Наследие Бухары» Роберт Альмеев награжден за вклад в развитие гражданского общества

18 февраля 2020 г., вторник

Консультативный совет по развитию гражданского общества при Президенте Республики Узбекистан наградил директора научно-исследовательского центра «Наследие Бухары», известного музееведа, доктора исторических наук Роберта Альмеева нагрудным знаком «За вклад в развитие гражданского общества».

На рассмотрение Консультативному совету по развитию гражданского общества представили кандидатуры 2,5 тысяч работников ННО со всей страны.

Высокой правительственной награды были удостоены 49 представителей негосударственных некоммерческих организацийи других институтов гражданского общества страны. В их число вошел и Роберт Альмеев, активист Татаро-башкирского национально-культурного центра Бухарской области.

Нагрудный знак «За вклад в развитие гражданского общества» утвердил своим постановлением Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 14 ноября 2018 года.

Пользуясь случаем, Татаро-башкирский национально-культурный центр Бухарской области поздравляет доктора исторических наук Альмеева Роберта Валиевича с высокой правительственной наградой и желает ему дальнейших успехов и достижения новых высот в профессиональной деятельности.

ТБНКЦ Бухарской области