НОВОСТИ


22
марта 2018 г.
четверг

21 марта в день празднования весеннего праздника Навруз в парке культуры и отдыха «Сад дружбы» состоялась выставка художественных изделий и прикладного искусства, национальной одежды и кулинарного искусства, а также праздничная концертная программа национальных культурных центров под девизом «Узбекистан наш общий дом», которых насчитывается в Узбекистане более 140, организованный Комитетом по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан.

Впервые в Узбекистане, накануне весеннего праздника Навруз, в Ташкенте состоялся Международный конкурс «MISS UNION FASHION 2018» среди стран Азии, Африки и Европы. Конкурс, который прошел 20 марта в галерее моды «Заркайнар», был организован основателем проекта «Miss Union», а так же основателем и дизайнером компании «Gulnara Fashion» Гульнарой Мухамедовой.                               

20 марта члены Татарско-башкирского национально-культурного центра Бухарской области совместно с активистами школы №30 г.Бухары приняли активное участие в праздновании Навруза.

20 марта в Представительстве Республики Татарстан в Республике Узбекистан состоялась встреча с гостями из Республики Татарстан, ознакомившимися с туристическими маршрутами и достопримечательностями Ташкента, Самарканда, Бухары и Ферганы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International