С 11 по 12 ноября в Ташкенте состоялась международная выставка «Образование и профессия-2016» с участием делегации КНИТУ-КХТИ

14 ноября 2016 г., понедельник

В Ташкенте с 11 по 12 ноября состоялась Международная выставка «Образование и профессия-2016», в которой приняли участие вузы Российской Федерации, Казахстана, Белоруссии, Малайзии и Южной Кореи.

Республику Татарстан представляла на выставке делегация Казанского Национального Исследовательского Технологического Университета (КНИТУ-КХТИ) в составе проректора по непрерывному образованию Овсиенко Л.В. и декана факультета среднего профессионального образования Зимина И.В.

На стенде участникам выставки были широко представлены направления подготовки вуза для бакалавриата и магистратуры, розданы буклеты и информационные листы.

На стенде Россотрудничества заочно был представлен своими буклетами Казанский (Приволжский) Федеральный Университет К(П)ФУ (Казань, Елабуга и Набережные Челны).

В мероприятии приняли участие руководитель Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан Шакиров Р.А., представители дипломатических миссий, аккредитованных в Республике Узбекистан, соотечественники.

В рамках выставки прошли встречи с руководством и учащимися выпускных курсов академических лицеев г.Ташкента, на которых делегация КНИТУ провела презентацию и осветила деятельность своего университета, ответила на вопросы учащихся и преподавателей. 

 

 

Представительство

Республики Татарстан

в Республике Узбекистан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International