Представитель Республики Татарстан в Республике Узбекистан А.А. Ахтареев встретился с делегацией ООО «ТатИТнефть»

22 июля 2021 г., четверг

22 июля 2021 года в Представительстве Республики Татарстан в Республике Узбекистан состоялась встреча с генеральным директором ООО «ТатИТнефть» - резидентом ОЭЗ «Иннополис» Шакировым Р.Я. и главным аналитиком компании Хайруллиным Ф.Ф.

ООО «ТатИТнефть» дочерняя компания, созданная обществом ПАО «Татнефть» со 100% долей материнской компании в уставном капитале, занимающаяся разработкой программного обеспечения и обслуживанием систем в сфере информационных технологий.

Основная цель компании — это реализация проектов от стадии постановки задач до их полного воплощения в рабочий механизм, техническое сопровождение и постоянное совершенствование существующих ИТ-инфраструктур, обеспечение основы для успешного развития бизнеса наших заказчиков за счет поднятия на качественно более высокий уровень надежности, управляемости и защищенности всей ИТ инфраструктуры компании.

Шакиров Р.Я. рассказал о целях визита, о намерениях в установлении взаимовыгодных связей с партнерами из Республики Узбекистан.

Ахтареев А.А. ознакомил гостей с условиями ведения бизнеса в Узбекистане, особенностями законодательства республики.

По завершении встречи достигнута договоренность о координации работы в Узбекистане между представительством Республики Татарстан в Республике Узбекистан и ООО «ТатИТнефть».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International