Международная выставка AgroWorld 2022 в Ташкенте

18 марта 2022 г., пятница

С 16 по 18 марта 2022 года в г. Ташкенте прошла 17-я Международная агропродовольственная выставка «AgroWorld Uzbekistan 2022» — ведущий отраслевой выставочный проект, собирающий специалистов со всей Центральной Азии.

В рамках деловой программы выставки состоялся Глобальный Агропромышленный Форум Узбекистана UGAF направленный на обмен опытом и лучшими практиками, интеграцию партнерских отношений, расширение межсекторального сотрудничества и динамическое обсуждение ближайшего будущего производства, переработки и дистрибуции экологически чистых продуктов в Узбекистане и за рубежом.

Деловая программа UGAF включила различные тематические сессии, признанных докладчиков из Европы, СНГ и собрала на единой бизнес платформе высокопоставленных представителей сельскохозяйственных предприятий, финансовых услуг, инновационных программ, исследований, научных кругов и государственного сектора.

В работе выставки приняла участие бизнес-миссия в составе из представителей ООО «СХ Техника», ООО «НПП Тасма», ООО «Амикс групп» и КФХ Халиуллина Д.И. При содействии Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан на полях выставки были организованы встречи и переговоры с представителями заинтересованных организаций и предприятий Республики Узбекистан. Визит бизнес-миссии был организован Центром поддержки экспорта Республики Татарстан при НМК «Фонд поддержки предпринимательства республики Татарстан» и содействии Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International