Форум KAZAN DIGITAL WEEK 2022

20 апреля 2022 г., среда

В период с 21 по 24 сентября 2022 года в столице Республики Татарстан г. Казани состоится Международный форум Kazan Digital Week – 2022. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, планируется провести в смешанном (офлайн + онлайн) формате в современном Международном выставочном центре «Казань Экспо», который оснащен выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Кабинетом Министров Республики Татарстан формируется организационный комитет KDW – 2022, куда войдут руководители министерств, ведомств, ведущих государственных организаций и частных компаний, осуществляющих цифровизацию системы государственного управления, экономики и социально-гуманитарной сферы.

В рамках Форума 2022 года планируется организация масштабной выставки в Павильоне № 2 МВЦ «Казань Экспо». Участие в данной выставке - это возможность продемонстрировать свою продукцию широкой аудитории специалистов, а также привлечь новых потенциальных заказчиков и партнеров.

Форум привлечет более 2500 участников из наиболее известных и узнаваемых компаний, а также влиятельных людей из сферы цифровых технологий. На выставке будут работать ведущие российские и зарубежные СМИ. Участвуя в выставке, Вы и Ваши проекты окажутесь среди новейших решений и самых передовых технологий, открывая для вашей организации рынок будущего.

Выставка «Kazan Digital Week - 2022» пройдёт под эгидой Правительства Российской Федерации, первые лица государства примут участие в торжественном открытии выставки, а также посетят стенды ключевых экспонентов.

Приглашаем Вашу компанию к активному участию в выставке Форума Kazan Digital Week-2022!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International