Конкурс Правительства Республики Татарстан на соискание премий за качество, 2018г.

В Республике Татарстан ежегодно проводится открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

С 2011 года конкурс объявлен открытым, что дало возможность принимать участие в конкурсе хозяйствующим субъектам из стран ближнего зарубежья, в том числе из Республики Узбекистан.

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления. На участие в конкурсе могут претендовать организации, независимо от организационно-правовой формы и сферы деятельности, осуществляющие производство продукции и оказания услуг.

Участие хозяйствующих субъектов Республики Узбекистан в данном конкурсе даст возможность заявить о себе как о надежном партнере Республики Татарстан и получить положительный имидж для выхода на рынки республики.

Порядок и условия проведения конкурса установлены в Руководстве для участников, размещенном совместно с формой заявки на сайте www.pcq.ru, в разделе «Новости». Заявки принимаются до 31 марта 2018 года.

Необходимую информацию можно получить в Техническом секретариате конкурса по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество по тел.: (+7-843) 292-04-95, 292-07-48, e-mail: pcq2008@yandex.ru

Последнее обновление: 30 января 2018 г., 09:21