26/04/2020 "Дружба и сотрудничество с Республикой Узбекистан" Программа "Tatarstan Today. Открытый миру" (Дөньяга ачык)

Первый фильм "Телеканала Новый Век" (ТНВ) о внешних связях Республики Татарстан
в авторской программе "Tatarstan Today. Открытый миру" (Дөньяга ачык).

Новый медиапроект «Tatarstan Today. Открытый миру» о том, чем известен Татарстан за пределами республики: с какими странами и регионами сложились самые тёплые и продуктивные взаимоотношения. В программе свои мнения о регионе выскажут известные эксперты-международники. «Tatarstan Today. Открытый миру» — это проект о сотрудничестве Татарстана с внешним миром. Сегодня экономика республики интегрирована в систему мировых хозяйственных связей, около половины промышленной продукции республики идёт на экспорт. Дружеские международные и межрегиональные связи Татарстан выстраивает на протяжении последних десятилетий, о результатах и перспективах этого взаимодействия и пойдёт речь.

Первая программа о дружбе и сотрудничестве с Республикой Узбекистан.

Источник: Телерадиокомпания Татарстан Новый Век - Планета

Последнее обновление: 2 октября 2020 г., 15:50